Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Ирина Унтилова поздравила сотрудников Роспотребнадзора Камчатки со 100-летием учреждения

14:10
490

Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Ирина Унтилова поздравила сотрудников и ветеранов управления Роспотребнадзора Камчатки со 100-летием со дня основания службы. Праздничное мероприятие прошло 22 сентября во Дворце молодежи, рассказали в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

«Трудно представить, сколько за сто лет предотвращено страшных событий, связанных с заболеваниями, о которых люди даже и не подозревали. И я хочу сказать спасибо за ваш профессионализм и принципиальность, за то, как вы преодолеваете возникающие сложности в работе, за ваш труд порой в экстремальных условиях», – приводит пресс-служба слова Ирины Унтиловой.

В Заксобрании добавили, что от имени и по поручению заместителя председателя Государственной Думы Ирины Яровой спикер камчатского парламента вручила сотрудникам службы благодарственные письма, а также награды и поощрения от Законодательного Собрания Камчатского края.

Кстати, в сентябре 2022 года санврачи подвели итоги летней оздоровительной кампании-2022 на территории региона. Они проверили 100 летних оздоровительных учреждений и в ходе проверки составили 87 административных протоколов. Нарушители были оштрафованы на 436 тысяч рублей.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.