Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Восстановление подшефных Камчатке Светлодарска и Мироновского проинспектировал Юрий Трутнев

21:35
449

Полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев проверил, как продвигается восстановление инфраструктуры и учреждений в подшефных Камчатке городе Светлодарска и пгт. Мироновский, сообщает Telegram-канал Полпред ДФО.

«Юрий Трутнев проверил ход восстановления, обсудил темпы строительства и ремонта социальных объектов с рабочей группой Камчатского края»,– сказано в сообщении.

В конце прошлого года в населенных пунктах восстановили разрушенные украинскими военными тепло- и электроснабжение.

«Сейчас идёт восстановление школ, чтобы маленькие горожане смогли пойти учиться в сентябре. Проводится закупка оборудования для обустройства классных комнат и спортзалов. В ближайшее время начнётся капремонт Светлодарской горбольницы»,– сообщает Telegram-канал.

Кроме того, в сентябре здесь планируют открыть многофункциональный центр, где граждане смогут оформить российские паспорта и льготы.

Восстановление подшефных Камчатке Светлодарска и Мироновского проинспектировал Юрий Трутнев 0Восстановление подшефных Камчатке Светлодарска и Мироновского проинспектировал Юрий Трутнев 1Восстановление подшефных Камчатке Светлодарска и Мироновского проинспектировал Юрий Трутнев 2Восстановление подшефных Камчатке Светлодарска и Мироновского проинспектировал Юрий Трутнев 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.