Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Открытие магазина ARTeast

09:05
3497

22 сентября, торговый центр «Атом» (пр. Карла Маркса, 23, первый этаж) – выставка, мастер-класс, фуршет.

16.00 – торжественная часть.

17.00 – мастер-класс от художника Антона ШАХОВА.

22 сентября в Петропавловске откроется новый магазин художественных материалов ARTeast. В пространстве магазина будут представлены лучшие продукты для творчества и хобби по самым приятным в городе ценам. В день открытия посетителей ждут подарки, скидки и призы.

С 17.00 будет проходить мастер-класс художника Антона Шахова – автора знаменитого арт-проекта «Путь», педагога Камчатского колледжа искусств, великолепного графика и иллюстратора. Под его руководством гости попробуют различные графические приемы в разных техниках, поработают с материалами, представленными в магазине, узнают, как они используются при создании графических работ.


ОНЛАЙН-МАРАФОН ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РИСОВАНИЯ

В преддверии открытия магазина проводится художественный онлайн-марафон. Тема – камчатское лето. Материалы и техника – на выбор участников.

Правила марафона: подписывайтесь на нас и публикуйте свои работы с хештегом #рисуй_камчатка. Мы выберем трех победителей в различных категориях, а также поощрим двух участников, чьи имена выберем с помощью генератора случайных чисел. Победители конкурса будут объявлены в день открытия магазина – 22 сентября.

Марафон проходит в соцсетях «Инстаграм», «Фейсбук», «ВКонтакте».

Ждем ваших работ!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.