Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке круглосуточный пост ДПС проконтролирует перемещение сезонных рабочих

02:45
851

Пост ДПС начал работу в Камчатском крае в районе посёлка Раздольный. Он будет работать круглосуточно: инспекторы проверят транспорт, чтобы пресечь несанкционированное перемещение сезонных работников, прибывших для работы на лососевой путине. Об этом сообщил в своём Telegram-канале врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов.

«Особый контроль за приезжими из других регионов, проверка документов у автовладельцев и пассажиров — мера, которая пресечёт несанкционированное перемещение работников, прибывших на лососевую путину, к основным точкам на побережьях и поможет предупредить возможное распространение коронавирусной инфекции», — написал врио губернатора.

Еще 13 мая, после заседания краевого штаба по противодействию распространения коронавируса, Владимир Солодов объявил о введении сплошных проверок транспорта на выезде из города Елизово. Предполагалось, что преимущественно будут останавливать автомобили, которые могут вместить большое количество людей — вахтовки, автобусы и микроавтобусы.

На Камчатке круглосуточный пост ДПС проконтролирует перемещение сезонных рабочих 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.