Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Заработала онлайн-ярмарка камчатских производителей

00:15
1694

Теперь жители региона могут заказать натуральные камчатские продукты на онлайн-площадке: https://dostavka41.online/ с доставкой на дом.

Как рассказали в Камчатском выставочно-инвестиционном центре, ярмарка – это сложившийся на Камчатке формат торговли товарами местных производителей. Теперь онлайн-площадка обеспечивает прямой доступ покупателей к этим товарам в условиях ограничений, связанных с распространением коронавируса. Сервис продолжить работать и после снятия ограничений, сделав торговлю более мобильной.

«Покупая товары на онлайн-ярмарке, жители региона смогут поддержать камчатских производителей и сохранить своё здоровье и здоровье своих близких», - уточнили в КВЦ-инвест.

Сейчас на сайте уже представлена продукция более 20 камчатских предприятий: ООО «Юнет», хлебокомбината «Парни», АО «Пионерское», АО «Заречное», ООО «Кондитерский цех «На Ключевской», ЗАО «Малкинское», ООО «Йогурт Шоп Камчатка» и др. Число их будет постоянно увеличиваться.

Чтобы сделать первый заказ, необходимо зарегистрироваться на сайте https://dostavka41.online/. После создания учётной записи покупки можно будет делать быстрее, контролировать процесс доставки продуктов, а также просматривать заказы, сделанные ранее.

«Стоимость доставки зависит от района города. Заказ можно оформить вместе с близкими, друзьями или соседями, заказав больше товаров и сэкономив таким образом на стоимости доставки.

Кроме того, покупатели могут забрать предварительно собранный заказ на ярмарке камчатских производителей по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62, даже не заходя в помещение», - уточнили в КВЦ-инвест.

Приём заявок на доставку заканчивается за 1,5 часа до завершения работы ярмарки. А работает она с 10:00 до 19:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 18:00 в воскресенье.

Заработала онлайн-ярмарка камчатских производителей 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.