Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Кубок «НОВАТЭК»: первые победители

09:25
938

Победители Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу среди школьников Камчатки получили в подарок официальную форму сборной России по футболу.

Пять команд в пяти возрастных категориях стали победителями регионального этапа первенства по мини-футболу среди учащихся школ региона «Кубок «НОВАТЭК» – шаг к большому футболу!».

В церемонии награждения победителей приняли участие глава региона Владимир Солодов и генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Камчатка» Николай Родионов.

По итогам сезона игр 2019–2020 годов победителями стали команды школ № 12 и 8 Петропавловска-Камчатского, вилючинской школы № 2, елизовской школы № 7, а также победили в разных возрастных группах 2 команды елизовской школы № 8.

Владимир Солодов пожелал юным футболистам ярких соревнований и спортивных побед. «Мне также важно подчеркнуть, что мы выходим на новый уровень сотрудничества с компанией «НОВАТЭК», с нашими ключевыми партнерами», – отметил глава региона.

Николай Родионов также пожелал ребятам дальнейших успехов в спорте и в жизни.

Всем членам команд-победителей вручили настоящую официальную форму российской сборной по футболу, а также мячи, которые были изготовлены для чемпионата Европы по футболу, отмененного в связи с пандемией.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.