Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Первые камчатские избиратели прияли участие в досрочных президентских выборах

12:15
167

Оленеводы Быстринского муниципального района в числе первых приняли участие в досрочном голосовании на выборах Президента Российской Федерации , сообщили в администрации Камчатского края.

«В Камчатском крае 25 февраля стартовало досрочное голосование. Первые избиратели уже прияли участие в выборах. Так, на сегодня проголосовали 366 моряков, а также 39 оленеводов Быстринского муниципального района, которые смогли в числе первых избирателей по всей России принять участие в выборах Президента страны», — сообщил заместитель председателя избирательной комиссии Камчатского края Игорь Шамраев.

В избирательной комиссии Камчатского края работает региональный контакт-центр от единой сети информационно-справочного центра ЦИК России. Сюда могут обратиться жители региона и получить информацию по вопросам обеспечения избирательных прав в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Звонки принимаются по номеру 8-800-200-00-20.

Напомним, выборы Президента России пройдут в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года. Соответствующее постановление приняли члены ЦИК РФ.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.