Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В «Три рыбки» – за вкусной рыбой

08:50
980

Магазин «Три рыбки» Рыболовецкого колхоза имени Ленина открылся в микрорайоне СРВ Петропавловска-Камчатского. Отныне здесь можно купить качественную рыбную продукцию колхоза по доступным ценам.

Новый магазин посетил Владимир Солодов. Он пообщался с посетителями, поинтересовался ассортиментом продукции и сам совершил покупку. В «Трех рыбках» продается свежая и копченая рыба, консервы, пресервы, икра.

«Всего в краевом центре планируем открыть четыре – пять таких магазинов. Их основное отличие от других торговых точек предприятия – название и современный дизайн. Ассортимент и цены везде одинаковые. Мы уже пять лет не повышаем стоимость нашей продукции», – рассказал председатель Рыболовецкого колхоза имени Ленина Сергей Тарусов.

Планируется, что в этом году рыбный ассортимент расширится – в октябре должна заработать новая фабрика предприятия. В планах переработка красной рыбы, палтуса, камбалы, трески, выпуск филе и щупалец кальмара – благодаря современному оборудованию здесь смогут переработать любой вид рыбы, обитающей на Дальнем Востоке. Объем выпускаемой продукции вырастет в пять раз – до 500 тонн в сутки.

В «Три рыбки» – за вкусной рыбой 0В «Три рыбки» – за вкусной рыбой 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.