Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Добрые сердца» Камчатки

05:10
831

Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства воспитателей организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Доброе сердце».

Организаторами конкурса, который прошел с 26 октября по 26 ноября, выступили министерство образования и Камчатский ресурсный центр содействия развитию семейных форм устройства.

В конкурсе приняли участие пять воспитателей из учреждений Петропавловска-Камчатского, Елизовского района и пгт. Палана. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось 9 декабря при участии заместителя министра образования края Юлии Гореловой.

Абсолютным победителем конкурса стала воспитатель Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Екатерина Максимова.

Диплом II степени получила воспитатель Петропавловск-Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Людмила Терновая. Диплом III степени — воспитатель КГБУ «ЦСРСФУ «Радуга»» Александра Наводчикова.

В номинации «Педагогическое призвание» награждена воспитатель Петропавловск-Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Ольга Тарадина. В номинации «Мастер своего дела» — воспитатель то же школы Людмила Терновая. В номинации «Мастер детства» лучшей стала воспитатель КГБУ «ЦСРСФУ «Радуга»» Александра Наводчикова, а в номинации «Индивидуальный стиль» - воспитатель КГБУ «ЦСРСФУ «Эчган» Надежда Талейкина. В номинации «Стремление к успеху» отмечена воспитатель Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Екатерина Максимова.

Все участники конкурса были награждены дипломами и денежными сертификатами.

«Добрые сердца» Камчатки 0«Добрые сердца» Камчатки 1«Добрые сердца» Камчатки 2«Добрые сердца» Камчатки 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.