Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцы могут пожаловаться Дальневосточному транспортному прокурору на дистанционном приеме

05:05
268

Дальневосточный транспортный прокурор Александр ВОРОНИН в четверг дистанционно, в режиме видеосвязи, проведёт приём граждан.

«Для того, чтобы обратиться на приём, который пройдет 28 января с 12:00 до 13:00, надо обратиться в Камчатскую транспортную прокуратуру ю по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Вокзальная площадь,1, здание Морского вокзала, 4 этаж. При себе необходимо иметь паспорт», - сообщили в Камчатской транспортной прокуратуре.

К дальневосточному транспортному прокурору можно обратиться на темы:

-соблюдения социальных и трудовых прав работников предприятий транспорта, обеспечения своевременной выплаты заработной платы, исполнения требований охраны труда, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции;

-соблюдения прав граждан в сфере функционирования воздушного и водного транспорта, охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения на объектах транспорта;

-исполнения таможенного законодательства;

-нарушений требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Справки по телефону: 49-45-71, 8-914-787-95-91.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.