Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

По горячим следам пойманы похитители денег из салона красоты

00:10
402

Сотрудники полиции в Петропавловске-Камчатском в течение суток нашли подозреваемых в краже денежных средств из салона красоты.

1 февраля в полицию обратилась 30-летняя жительница Петропавловска-Камчатского, владелица салона красоты. Неизвестные похитили из кассы её салона денежные средства.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому установили личности предполагаемых похитителей. Ими оказались двое 19-летних неработающих ранее судимых молодых людей, проживающих в том же районе, где находится салон красоты», - сообщили в УМВД России по Камчатскому краю.

Ранним утром злоумышленники, проходившие мимо салона красоты, разбили окно, проникли в помещение и похитили из кассы 30 тысяч рублей.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Похищенное изъято частично. Мужчинам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.