Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Андрей ЛИМАНОВ: «Наркотики убивают все лучшее, что есть в человеке!»

15:32
2646

11 июля, в ДК «Сероглазка», прошла тематическая встреча, посвященная проблеме употребления наркотических и психотропных средств молодежью. На встречу были приглашены депутат Законодательного собрания Камчатского края Андрей Лиманов, врач психолог-нарколог Елена Ольховская и личный состав воинской части городского полка п. Вулканного.

Военнослужащим рассказали о вреде, наносимом организму наркотическими и психотропными веществами. Как отметил депутат А. Лиманов, наркотики - проблема не одной обособленной личности. «Это проблема всех членов его семьи, всего общества. Она ставит под угрозу национальную безопасность. Ведь Россия - это не только территория, это мы с вами - ее жители. И нанося вред себе, принося горе своим близким, мы не делаем нашу страну сильнее, мы, наоборот, ослабляем ее. А нашим врагам это и нужно. И вы, защитники нашей Родины, должны в первую очередь помнить об этом.

В мире есть столько прекрасных вещей, от которых на душе становится лучше, которые делают человека благороднее - театр, живопись, музыка и многое другое. Наркотики убивают все лучшее, что есть в человеке. Так пускай же все ваши стремления, увлечения и желания будут на благо вам и окружающим вас людям, а не приносят беду и горе в ваш дом!» - сказал А. Лиманов.

После беседы был показан тематический фильм «Обезьяна».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.