Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Пенсионерка благодарит депутатов Лиманова и Ермоленко

18:40
2521

Письмо-благодарность депутатам краевого парламента Андрею ЛИМАНОВУ и Евгению ЕРМОЛЕНКО поступило в краевой парламент от пенсионерки из Петропавловска-Камчатского.

Валентина Владимировна, вдова ветерана Великой Отечественной войны, в своем обращении попросила спикера Законодательного Собрания края Валерия Раенко выразить благодарность депутатам 6-го округа Андрею Лиманову и Евгению Ермоленко за сердечное отношение к старшему поколению и своим избирателям.

В письме пожилая женщина рассказывает, что депутаты постоянно проявляют к ней внимание и заботу.

«У меня умер муж, инвалид, ветеран Великой Отечественной войны, прошедший три фронта. Прожили мы с ним 57 лет. Соболезнования принесли депутаты Андрей Сергеевич и Евгений Николаевич. Больше ни от кого соболезнований не было – ни от военкомата, ни от ветеранских организаций. Осенью Андрей Сергеевич привез мне овощи на зиму. Сам все это купил, привез и занес в квартиру. Помог найти рабочих для ремонта. Семь лет не было ремонта в квартире – муж болел, было не до ремонта. Осенью ехала в дачном автобусе и услышала, как одна дачница говорит другой: «Ты обратись к депутату Лиманову, очень отзывчивый человек, если в его силах, он тебе поможет». Еще помогает депутат Евгений Ермоленко. Настоящая хорошая депутатская команда»,– пишет Валентина Владимировна. По ее словам, помощники депутатов регулярно звонят, справляются о здоровье, интересуются проблемами и всегда стараются помочь. 

«Всем им очень, очень благодарна за их работу, поддержку. Дай Бог им и их семьям доброго здоровья и всего хорошего в жизни, побольше встречать на жизненном пути добрых людей. Уважаемый Валерий Федорович! Поблагодарите наших депутатов. Вам большое спасибо за слаженную работу настоящих профессионалов».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.