Покорила и спринт, и марафон

19:02
1591

Камчатская спортсменка Наталья Орехова завоевала 2 золотые и 1 серебряную медаль на соревнованиях по спортивному ориентированию во Владивостоке.

Большим урожаем медалей отметилась наша землячка в приморской столице: во Владивостоке в конце сентября и начале октября прошли сразу три крупных турнира – чемпионат Дальнего Востока по рогейну (командный вид спортивного ориентирования), Кубок Тихого океана и Кубок России по спортивному ориентированию. В результате 3-недельных состязаний Наталья Орехова в паре с Алексеем Куликовым из Владивостока стала чемпионкой Дальнего Востока по рогейну в дисциплине 6 часов бегом, а затем выиграла спринт на Кубке Тихого океана. Завершила свое выступление во Владивостоке камчатская спортсменка серебряной медалью на марафонской дистанции (28 км) в Кубке России.