Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Наряженные и музыкальные автобусы – новогодний подарок от «Автопарка»

19:45
1995

Мэрия автобусы украсятАвтобусы, курсирующие по самым востребованным городским маршрутам, украсят к Новому году.

На бортах общественного транспорта разместят наклейки с новогодней праздничной символикой. Первый наряженный автобус уже курсирует по городу, в ближайшее время на линию выйдет еще одна машина, оформленная в праздничном стиле.

«Сейчас наши специалисты украшают еще один автобус, который начнет ездить по городу уже на этой неделе.  Курсировать новогодние автобусы будут по самым оживленным маршрутам - №№ 2, 7, 22 и 23. Думаю, что подобное оформление городского транспорта поможет создать в Петропавловске праздничную атмосферу», - пояснил директор ОАО «Автопарк» Дмитрий Новицкий.

Он добавил, что украшенные автобусы – еще не все сюрпризы к Новому году, которые приготовили для горожан специалисты предприятия в канун праздника.

«Чтобы создать праздничное настроение нашим горожанам и гостям Петропавловска в муниципальных автобусах, оснащенных автоинформатором, будут звучать любимые всеми новогодние песни и музыкальные композиции, посвященные одному из самых главных праздников в году, - добавил Дмитрий Новицкий. – Музыкальные автобусы будут курсировать по «красной линии» на протяжении всех новогодних праздников».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.