Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Губернатор поздравил с Международным женским днём сотрудниц камчатской полиции

12:20
556

В Международный женский день губернатор Камчатского края Владимир Солодов посетил отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Петропавловск-Камчатский, чтобы поздравить женщин патрульно-постовой службы с праздником.

«Мы все очень ценим вашу службу. Вдвойне ценим за то, что вам приходится её нести даже в праздничный день, обеспечивая порядок на улицах города. Хочется вас за это поблагодарить и пожелать здоровья и сил, быть такими же прекрасными и так же вдохновлять нас, мужчин. Спасибо вам за службу. Поздравляю с Международным женским днём!» — сказал Владимир Солодов.

Добавим, сегодня в патрульно-постовой службе полиции УМВД России по городу Петропавловск-Камчатский проходит службу около 20 женщин. На маршруты ежедневно заступает 5-7 женщин.

Губернатор поздравил с Международным женским днём сотрудниц камчатской полиции 0Губернатор поздравил с Международным женским днём сотрудниц камчатской полиции 1Губернатор поздравил с Международным женским днём сотрудниц камчатской полиции 2Губернатор поздравил с Международным женским днём сотрудниц камчатской полиции 3Губернатор поздравил с Международным женским днём сотрудниц камчатской полиции 4Губернатор поздравил с Международным женским днём сотрудниц камчатской полиции 5Губернатор поздравил с Международным женским днём сотрудниц камчатской полиции 6

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.