Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда

10:20
551

В Петропавловске-Камчатском прошла торжественная церемония награждения победителей первого регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей в Камчатском крае».

Конкурс впервые проводился на региональном уровне, сообщили в министерстве труда и развития кадрового потенциала. Основными его задачами стали формирование у детей и подростков внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья, а также воспитание уважительного отношения к труду и его охране.

«Когда мы организовывали конкурс рисунков, то мы не ожидали, что дети смогут настолько ярко и творчески подойти к этому заданию и показать всю многогранность и сложность направления охраны труда. Нам было крайне трудно выбрать победителей, потому что все рисунки заслуживали высоких оценок. Работы победителей будут направлены в министерство труда и социальной защиты РФ для участия во Всероссийской выставке детского рисунка по охране труда. Поздравляю ребят, хочу пожелать творческого вдохновения, и чтобы труд всегда был безопасным как это отражено в ваших работах», – поделился заместитель министра труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Иван Голованов.


Конкурс работ проводился в двух возрастных категориях. Победители и призёры в каждой возрастной категории были определены из числа участников, работы которых набрали максимальное количество баллов.

I категория: семь - девять лет:

- первое место - Пархомов Егор Артемович (50 баллов);

- второе место - Орлов Роман Александрович (48 баллов);

- третье место - Смирнова Арина Антоновна (45 баллов).

II категория: 10 - 15 лет:

- первое место - Заболотный Владимир Юрьевич (50 баллов);

- второе место - Самарцева Виктория Владимировна (48 баллов);

- третье место - Дорофеева Ева Павловна (46 баллов).

Всего в конкурсе приняли участие 68 детей. С работами и списками награждаемых можно ознакомиться на странице министерства труда сайта правительства Камчатского края в разделе «Трудовые отношения» во вкладке «Краевой конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей в Камчатском крае».

Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда 0Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда 1Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда 2Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда 3Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда 4Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда 5Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда 6Подведены итоги конкурса детских рисунков по теме охраны труда 7

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.