Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дорожные работы на объектах нацпроекта начались на Камчатке

18:00
380

Ремонт дорог начался в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на Камчатке, сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

«По поручению правительства Российский Федерации проведено обследование участков дорог, отремонтированных в прошлых периодах. В соответствии с замечаниями выполняются гарантийные устранения недостатков за счет средств подрядных компаний, которые выполняли работы, здесь мы также идём в графике», - рассказал министр транспорта и дорожного строительства Владимир Каюмов.

Также начались работы по ремонту трёх мостовых сооружений.

Всего в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» на Камчатке в этом году отремонтируют три участка с переходным покрытием на региональной сети дорог общей протяженностью 37 километров. Два участка приведут в порядок, на дороге Начикинский совхоз - Усть-Большерецк - поселок Октябрьский - подъезд к пристани Косоева, это 25 километров.

В Петропавловске-Камчатском приведут в порядок пять участков, общей протяженностью 5,67 км на улицах Абеля, Молчанова, Пограничной, Петропавловское шоссе и на дороге в микрорайоне СРВ, добавили в пресс-службе.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.