Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Выпускники с золотыми медалями посетили Долину гейзеров

18:00
765

Группа из 19 выпускников камчатских школ, которые отличились особыми успехами в учебе, смогли посетить Долину гейзеров. Кроме того, ребята смогли увидеть кальдеру вулкана Узон, которая находится на территории Кроноцкого заповедника, а также искупаться в Налычевских горячих источниках, сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

«Я считаю, что со стороны Камчатского края нам необходимо делать подарок всем выпускникам камчатских школ не просто в виде сувенира, а в виде возможности прикоснуться к самой знаменитой достопримечательности Камчатского края – Долине гейзеров. Я надеюсь, что воспоминания об этой поездки станут напоминанием и подтверждением о том, что Камчатка – это уникальная земля на свете. Со своей стороны, хочу сказать, что мы всегда будем ждать вас на Камчатке и здесь вы точно сможете найти возможность для самореализации. Хочу пожелать, чтобы в вашем личном пути во взрослую жизнь вы были всегда смелые и делали то, что вам действительно нравится», — сказал Владимир Солодов.

Молодые люди, окончившие 11-е классы, поделились впечатлениями, отметив, что поездка в одну из главных достопримечательностей полуострова Камчатского края заставляет задуматься о проблеме сохранения природы и жизни на территории родного края.

​Выпускники с золотыми медалями посетили Долину гейзеров 0​Выпускники с золотыми медалями посетили Долину гейзеров 1​Выпускники с золотыми медалями посетили Долину гейзеров 2​Выпускники с золотыми медалями посетили Долину гейзеров 3​Выпускники с золотыми медалями посетили Долину гейзеров 4​Выпускники с золотыми медалями посетили Долину гейзеров 5

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.