Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Депутаты передали зооприютам Камчатки корма и медикаменты

14:15
1378

Камчатские депутаты-единороссы приняли участие в благотворительной акции по сбору кормов и медикаментов для животных, обитающих в приютах Петропавловска-Камчатского, сообщает пресс-служба Законодательного Собрания региона.

На Камчатке акцию, помощи животным без хозяев, которая проходила по всей стране в рамках федерального партпроекта «Защита животного мира», провело региональное отделение «Единой России». В Международный день бездомных животных, который отмечается 20 августа, частный приют «Под крылом Кутха» в районе Копая навестили депутат краевого Заксобрания Александр Долгунков, его коллеги из Городской Думы и активисты-общественники. Они привезли корм для собак.

«Мы стараемся бывать в приюте чаще и не оставлять животных без внимания», - цитирует пресс-служба Долгункова.

В акции по сбору кормов и медикаментов для животных в приютах приняли также участие краевые депутаты Дмитрий Тимофеев и Владимир Агеев. Помощь кошкам и собакам поступала в пункты сбора, организованные партией, от неравнодушных горожан.

«В Петропавловске было собрано более 175 кг кормов, которые передали в муниципальный приют, частные приюты «Под крылом Кутха» и «Котофеево», – сообщил Агеев.

Федеральный проект «Защита животного мира» партия «Единая Россия» инициировала в марте 2022 года. На Камчатке куратор партпроекта – Оксана Герасимова, председатель комитета по экологии и природопользованию краевого парламента.

​Депутаты передали зооприютам Камчатки корма и медикаменты 0​Депутаты передали зооприютам Камчатки корма и медикаменты 1​Депутаты передали зооприютам Камчатки корма и медикаменты 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.