Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Рыбак Камчатки»: новый выпуск газеты от 10 мая!

11:00
665

Читайте в свежем номере:

Извержение вулкана Шивелуч доставило камчатцам немало проблем. Но природа может компенсировать последствия этого ЧС хорошей рыбалкой, ведь удобрение водоемов вулканическим пеплом благоприятно влияет на лососей. Подробности – в статье «Пепельный окрас камчатской нерки».

Остается меньше месяца до начала лососевой путины. Готовятся к ней и рыбаки из числа коренных жителей Камчатки. В этом году они смогут освоить порядка шести тысяч тонн лососей. О перспективах промысла расскажет публикация «В ожидании дня первой рыбы».

Рыбацкий флот ждут нововведения в сфере мониторинга рыболовства. Упростят ли они работу рыбаков или станут для них головной болью? Читайте об этом в публикации «Новые технологии для старых СТРов».

Производителей икорной продукции и ее потребителей тревожат перспективы цифровой маркировки икры. Приведет ли это к удорожанию производства и повышению цен? На этот вопрос в свежем номере отвечает оператор системы цифровой маркировки.

«Все судьбы в единую слиты», – так называется материал, который мы посвятили камчатцам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны.

Также читайте в свежем номере новости о соревнованиях «Камчатский поплавок», очередном рейсе парусника «Паллада», судебной тяжбе между камчатской общиной КМНС и МВД.

Не забывайте радовать нас своими рыбацкими историями. Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот: t.me/rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.