Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО

11:45
457

Встреча участников клуба «Ковчег» состоялась в библиотеке имени Санеева в Петропавловске. Общее чувство объединяет всех кто был на этой встрече — участницы клуба помогают нашим землякам в зоне СВО простыми и нужными делами — вяжут носки и маскировочные сети.

«Мы очень ждём наших героев домой с победой. Воинам, защитникам мы хотим передать не только вязанные вещи, которые согреют их физически, но и тепло своих сердец, чтобы они чувствовали нашу поддержку и искреннее желание помочь», — рассказала руководитель клуба «Ковчег» Наталия Червонюк.

Освятил подготовленные дары для воинов-камчатцев православный священник отец Роман.

«Знаменательно, что освящение этих даров происходит в День памяти святителя Николая Чудотворца. Он всегда помогал людям, и делал это тайно, чтобы не было похвалы и тщеславия», — сказал служитель камчатской епархии.

На мероприятие был приглашен заместитель председателя Городской Думы Саргис Сароян и выразил слова благодарности за деятельное участие и неравнодушие.

«То, что делают участницы и участники клуба, очень важно – эта та поддержка для наших воинов из дома, которая согреет, воодушевит, придаст сил. Искренне благодарю представителей нашего старшего поколения за эту помощь, за активность и душевность», — сказал Саргис Сароян.

Посылку с Камчатки для бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, участники клуба передали председателю Городской Думы, координатору рабочей группы по вопросам СВО в Камчатском крае Андрею Лиманову. В ближайшее время посылка будет отправлена в зону проведения специальной военной операции.

Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО 0Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО 1Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО 2Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО 3Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО 4Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО 5Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО 6Клуб «Ковчег» собрал посылку для камчатских участников СВО 7

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.