Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатский губернатор Владимир Солодов в студии прямого эфира телемарафона «Территория единства»

19:50
165

Телемарафон «Территория единства» в эти минуты идёт в прямом эфире. Первым гостем в студии стал глава региона Владимир Солодов.

«Сегодня у нас особый день — канун нашего любимого праздника, который с самого детства у каждого из нас олицетворен с мужеством. И, конечно, могу с уверенностью сказать, что сегодня День защитника Отечества имеет совершенно особое значение. Он приобрел действительно главенствующую роль в календаре», — отметил губернатор.

Прошло два года с момента начала СВО, отметил глава региона, и она объединила всё российское общество в один из самых тяжелых периодов страны.

«Камчатка как один человек поднялась, поддержала, сплотилась. И это в очередной раз подтверждает то, что для нас особое значение имеют такие слова как воинская доблесть, честь, защита Отечества», — добавил губернатор Камчатского края.

Владимир Солодов напомнил, что в преддверии Нового года навестил участников специальной военной операции на излечении в военно-морском госпитале в Петропавловске-Камчатском.

«Мы поздравляли наших бойцов в госпитале. Понятно, что ребята находились на лечении, вдали от родных, но один из них сказал мне, что Новый год они встречают семьёй, потому что являются одной семьёй. Такое отношение друг к другу — самое главное», — сказал глава субъекта.

В телемарафоне «Территория Единства» соберётся вместе, без преувеличения, весь Камчатский край.

Участником всенародного патриотического марафона «Территория Единства» может стать любой житель Камчатки. Пишите на адрес электронной почты pressa41@mail.ru с пометкой в теме «Территория единства».

Смотрите трансляцию телемарафона «Территория единства»:

Rutube-канал ИА «Камчатка»: ( https://rutube.ru/video/45ce994d6023ad86c50d3867cab67f9f/ )

Трансляция на странице правительства Камчатского края в Одноклассниках: (https://ok.ru/live/7036088360646 )

Трансляция на странице правительства Камчатского края в ВК: (https://vk.com/kamgov41?z=video-197079184_456246070 )

На телемарафоне идёт сбор средств на камчатскую воздушную флотилию дронов для передовой — ( https://kamdrone.ru/ )


Ранее Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечал, что народу России нет равных, когда он сплочен и един.

«И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных. И это главнейшее условие всех наших достижений и всех наших побед», — говорил глава государства.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.