Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Более комфортный Дальний Восток должен встретить бойцов СВО, считают в правительстве России

21:35
242

В патриотическом марафоне «Территория единства», который проходит прямо сейчас, принял участие министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков.

«Очень важно, что мы понимаем ответственность. Мы за них молимся, чтобы они вернулись живыми, здоровыми с победой. А они смотрят на нас, что мы делаем, чтобы они в лучший, более комфортных и процветающей Дальний Восток вернулись. Чтобы им было комфортно растить своих детей, строить будущее», — сказал Алексей Чекунков.

Мы живем благодаря нашим предкам, которые воевали на фронтах Великой Отечественной против нацизма, а сейчас наши современники вышли против неонацистов.

«Важно, что у нас есть национальный лидер, который сегодня является лидером мира, лидером духовного и думающего мира. Мы сражаемся за него. Ему не просто было принимать решение о начале специальной военной операции и брать на себя эту ответственность. Но мы уже сейчас видим, как страна сплотилась. Сейчас народ и армия едины. И все слои общества объединяются против недруга. Мы думали всегда, что бизнес - это цинично и про деньги, но вот хочу поклониться и камчатским рыбакам, которые, много тысяч вкусных полезных консервов из камчатской рыбы на линии боевого соприкосновения на фронт ребятам. Все сплотились», — добавил Алексей Чекунков.

Ранее Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечал, что народу России нет равных, когда он сплочен и един. «И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных. И это главнейшее условие всех наших достижений и всех наших побед», — говорил глава государства.

В телемарафоне «Территория Единства» соберётся вместе, без преувеличения, весь Камчатский край.
Участником всенародного патриотического марафона «Территория Единства» может стать любой житель Камчатки. Пишите на адрес электронной почты pressa41@mail.ru с пометкой в теме «Территория единства».

Смотрите трансляцию телемарафона «Территория единства»:
Rutube-канал ИА «Камчатка»: ( https://rutube.ru/video/45ce994d6023ad86c50d3867ca... )
Трансляция на странице правительства Камчатского края в Одноклассниках: (https://ok.ru/live/7036088360646)
Трансляция на странице правительства Камчатского края в ВК: (https://vk.com/kamgov41?z=video-197079184_45624607... )
На телемарафоне идёт сбор средств на камчатскую воздушную флотилию дронов для передовой — ( https://kamdrone.ru/ )

Ранее Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечал, что народу России нет равных, когда он сплочен и един.

«И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных. И это главнейшее условие всех наших достижений и всех наших побед», — говорил глава государства.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.