Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцам, вылетающим в Москву и Московскую область, советуют заранее оформить пропуска

01:10
1009

Управление ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю советует камчатцам, убывающим в эти дни в Москву и Московскую область, заранее оформить пропуск, дающий право передвижения. Об этом сообщает группа пропаганды правил дорожного движения ведомства.

«На территории Москвы и Московской области в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции введены цифровые пропуска для контроля за передвижением граждан. Оформить их необходимо заблаговременно», - говорится в сообщении.

электронный пропуск для города Москвы оформляется на основании электронной заявки на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы mos.ru, по телефону Единой справочной службы правительства Москвы по номеру +7(495)7777777 или путем отправки сообщения на специальный короткий номер 7377.

Для Московской области - на основании электронной заявки на официальном Портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru, по телефону 8-800-550-50-30 или путем отправки сообщения на специальный короткий номер 0250.

Камчатцам, вылетающим в Москву и Московскую область, советуют заранее оформить пропуска 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.