Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Талантливых детей Камчатки приглашают принять участие в конкурсе на соискание премии правительства региона

22:30
795

Кандидатами для присуждения премии могут быть обучающиеся образовательных организаций Камчатского края в возрасте до 18 лет. Об этом сообщает министерство образования региона в своем аккаунте «Инстаграм».

Присуждение премии является одним из видов стимулирования одаренных и талантливых ребят Камчатского края, достигших значительных результатов в науке, художественном или техническом творчестве, спорте, и нацелено на их интеллектуальное развитие, повышение технического и образовательного потенциала и способности к саморазвитию.

«Отбор претендентов осуществляется по следующим номинациям: «За особые успехи в науке и техническом творчестве», «За особые успехи в творчестве», «За особые успехи в спорте».

Детям, получившим премию, присуждается звание «Лауреат премии для одаренных и талантливых детей и подростков Камчатского края» и денежное вознаграждение в размере 15000 рублей в каждой номинации», - говорится в сообщении.

С приказом о присуждении премий и электронными формами документов для заполнения можно ознакомиться на сайте министерства образования Камчатского Края.

Талантливых детей Камчатки приглашают принять участие в конкурсе на соискание премии правительства региона 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.