Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Спасибо за творческие победы

19:47
1841

Руководители коллективов, ставших лауреатами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, получили благодарственные письма от главы администрации Петропавловска

Традиционный торжественный прием «Страницы успеха» состоялся в четверг, 18 декабря. Благодарственные письма главы администрации Петропавловска, департамента социального развития, управления культуры, спорта и молодежной политики получили почти 30 преподавателей и концертмейстеров, воспитанники которых в этом году представляли Петропавловск на престижных конкурсах и фестивалях. Также благодарственные письма были вручены руководителям учреждений и организаций, оказавших творческим коллективам спонсорскую помощь в организации поездок.

В текущем году участие в международных и российских конкурсах и фестивалях приняли более 190 юных артистов из Петропавловска-Камчатского. Творческие коллективы города участвовали в 25 конкурсных мероприятиях, по итогам которых, в частности, завоевали три Гран-при. Лауреатами 1-й степени престижных конкурсов стали 54 воспитанника муниципальных учреждений. Ребята и их преподаватели представили свое творчество в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, а также в городах Испании, Италии, Болгарии, Эстонии и других зарубежных стран.

 

Департамент пор связям с общественностью администрации ПКГО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.