Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Дмитрий ЗАЙЦЕВ встретился с членами клуба «Ветеран»

19:00
1454

Инициаторами встречи выступили сами ветераны. Активисты клуба «Ветеран» рассказали главе администрации о проблемах своего района.

Пенсионеров волновало отсутствие освещения в межквартальных проездах, плохие дороги, засоренные ливневые канализации, а также необустроенный подход к школе №9. Это учреждение является еще и избирательным участком для всех живущих в «Кутузовском» районе. Председатель клуба «Ветеран» Тамара Сидорова объяснила, что порой добраться до школы трудно, дорога проходит через ручей.

«Там мы делали мостики и деревянные поручни. Сейчас поручни кто-то сломал или они сами сломались от времени. Голосовать мы ходим через этот мостик, а там ненадежно. И провалиться можно, и доска может обвалиться», - рассказала Тамара Сидорова.

Стоит отметить, что дома «Кутузовского» района находятся в списках на расселение, в ближайшее время их снесут полностью, поэтому некоторые мероприятия по благоустройству этой части города проводить нецелесообразно. Тем не менее Дмитрий Зайцев дал поручение соответствующим службам администрации навести порядок в районе и до расселения создать жителям «Кутузовского» максимально возможные комфортные условия для проживания. 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.