Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

За качество отвечаем!

19:21
1471

Краевой физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный» стал победителем отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

Церемония награждения состоялась в конце декабря в зале правительства Новосибирской области. На мероприятии были объявлены имена компаний, продукция и услуги которых успешно прошли независимую экспертную оценку качества, вследствие чего были удостоены почетного звания победителя конкурса, а также высшей награды – золотой медали.

Так, в число победителей вошли 452 организации из 49 регионов России, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский, Крымский и Южный федеральные округа, а также 318 предприятий из 64 стран мира. Среди обладателей первых мест – и камчатский физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный».

- Организаторы сами вышли на нас – сначала к нам пришел тайный покупатель услуг, который затем сообщил всю собранную информацию комиссии конкурса, - рассказывает директор ФОКа «Звездный» Владимир Синетов. – Надо сказать, что со всего Дальнего Востока мы были единственным спортивным объектом, удостоившимся высшей награды. Участие в этом конкурсе дает не только всеобщее признание качества нашей работы, но и налаживание партнерских связей, например, с поставщиками спортивного инвентаря и другими организациями и компаниями. Кроме того, мы сможем претендовать на проведение у себя соревнований самого высокого уровня, в том числе и международного.   

Теперь ФОК «Звездный» ожидает участие в основном этапе конкурса. Также от Камчатского края в число победителей конкурса вошли такие компании, как «Люкс-оптика», «Русский двор» и другие.  

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.