Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке

17:00
566

Всероссийские соревнования по сноуборду прошли с 20 по 26 июня на склоне Вилючинского вулкана, сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

«В этом году на Вилючинском вулкане действительно много снега. Мы рады, что нам удалось провести соревнования и подарить нашим спортсменам такие яркие эмоции. Мы надеемся, что в дальнейшем сможем создать центр спортивной подготовки по сноуборду для сборных команд нашей страны именно на Камчатке», - сказал председатель регионального отделения Федерации сноуборда России в Камчатском крае Дмитрий Базанов.

Лучшим в сноуборд-кроссе среди мужчин стал камчатский спортсмен Даниил Донских. В параллельном слаломе-гиганте и параллельном слаломе золото завоевал Дмитрий Обухович. Среди женщин лучшей во всех трех дисциплинах стала София Надыршина.

​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 0​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 1​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 2​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 3​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 4​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 5​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 6​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 7​Соревнования по сноуборду прошли на Камчатке 8

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.