Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Одиннадцатый турнир по самбо на призы Светланы Галянт прошел на Камчатке

15:40
505

Ежегодный одиннадцатый краевой турнир по самбо на призы заслуженного мастера спорта России Светланы Галянт прошли второго октября в Петропавловске-Камчатском в ФОКе «Звёздный», рассказала корреспонденту ИА «Камчатка» организаторы соревнований.

«Каждый год соревнований не похож на предыдущий. Это было грандиозно. Борьба была яркая, интересная, было много захватывающих схваток. На награждении мы услышали очень много новых имён. Много ребят и в этом году подтвердили статус победителя. Это не передаваемый восторг, когда выходит ребёнок весом 26 килограмм, 2012 года рождения, борется с соперником и выигрывает. Чем больше мы будем участвовать в соревнованиях, тем больше мы будем формировать свой характер и стремление к победе», – рассказала Светлана Галянт.

В этом году в соревнованиях приняли участие 186 человек – это представители СШОР единоборств, ДЮСШ-5, клуба Ивана Поддубного – Петропавловск-Камчатский, СШОР единоборств, СШ «Лидер» из города Елизово, а также спортсмены из Вилючинска, Коряк, Усть-Большерецкого района, села Мильково и поселка Тиличики.

Организаторы соревнований добавили, что этот турнир является отборочным для комплектования сборных Камчатского края по самбо.

С результатами соревнований можно ознакомится в списке ниже.
​Одиннадцатый турнир по самбо на призы Светланы Галянт прошел на Камчатке 0​Одиннадцатый турнир по самбо на призы Светланы Галянт прошел на Камчатке 1​Одиннадцатый турнир по самбо на призы Светланы Галянт прошел на Камчатке 2

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.