Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ежегодное послание губернатора Камчатского края Владимира Солодова органам власти

10:00
898

Трансляция послания Владимира Солодова начнётся 16 декабря в 18:50. Об этом сообщила пресс-служба правительства Камчатского края.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов выступит с очередным посланием к региональным органам власти сегодня, в 19.00, в ФОКе «Звездный».

На оглашение послания приглашены представители исполнительных органов власти краевого и муниципального уровней, депутаты Законодательного собрания и представительных органов муниципальных образований, руководители общественных организаций и коммерческих предприятий.

Ожидается, что в своем послании глава региона обратит внимание на результаты социально-экономического развития региона, достигнутые в 2022 году, а также поставит задачи на 2023 год.

Трансляцию смотрите на телеканалах «41 регион», «Камчатка 1» и «Россия 24». Трансляция будет вестись и на RuTube-канале правительства Камчатского края, RuTube-канале информационного агентства «Камчатка», а также на страницах губернатора Камчатского края в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Прямой эфир обеспечит информационное агентство «Камчатка». Трансляция пройдет при технической поддержке регионального оператора связи «ИнтерКамСервис».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.