Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Рыбак Камчатки»: новый выпуск газеты от 9 августа!

17:50
487

Читайте в номере:

На Камчатке состоялся форум «Экосистема. Заповедный край». Для его участников он стал настоящим приключением. Сегодняшний номер газеты предлагает читателям дневник событий форума в материале «Большое экоприключение».

Лососевая путина 2023 года может стать на Камчатке рекордной. Однако большие уловы имеют обратную сторону. О плюсах и минусах промысловых рекордов читайте в статье «Лосось-2023: достижения и проблемы».

Этим летом в Женеве состоялась сессия ООН по правам коренных народов. В ней принял участие и представитель Камчатки. Об этом расскажет публикация «В ООН выслушали камчадала».

Инцидент с задержанием юных рыбаков на берегу реки Пенжины осветили многие информационные агентства. Однако некоторые нюансы этой истории остались «за кадром». «РК» решил разобраться, что произошло на самом деле. Подробности – в материале «А были ли «мальчики-браконьеры»?»

Газета обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Не забывайте радовать нас своими рыбацкими историями. Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот: t.me/rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.