Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Муниципальный этап конкурса «Ученик года» прошёл в Усть-Камчатске

17:35
303

В Усть-Камчатске состоялся муниципальный этап конкурса «Ученик года». Об этом сообщили в пресс-службе Усть-Камчатского муниципального района.

В конкурсе участвовало четыре школьника:

Софья Миронова ученица, 9 «А» класса средней школы №4 п. Ключи;

Александра Воскорнеева, ученица 9 «Б» класса средней школы №2 п. Усть-Камчатска;

Ренат Чернышов ученик, 10 класса средней школы №5 п. Ключи;

Елизавета Александрова, ученица 9 «А» класса средней школы №6 п. Козыревска.

«Для участия в муниципальном этапе конкурса «Ученик года» были направлены победители школьных этапов. То есть те ученики, которые проявили себя на школьном этапе конкурса, лучшие ребята в своих номинациях. Каждый из сегодняшних конкурсантов проявил себя достойно, поэтому нам, членам жюри, было непросто выбрать. Я поздравляю всех, кто принимал участие в конкурсе, вы наша гордость!» – отметила член жюри и исполняющая обязанности руководителя Управления образования районной администрации Ирина Асеева.

Конкурсанты продемонстрировали личные заслуги, творческие способности, грамотность и знания своего края. Последним этапом было создание и презентация личного проекта на определённую тематику. И абсолютно каждый конкурсант справился с заданием более чем успешно.

Победителем очного этапа муниципального конкурса «Ученик года Усть-Камчатского района» стала Александра Воскорнеева.

Впереди учащихся ждёт подготовка и участие в следующем в краевом этапе конкурса.

«В целом, во время испытаний мне было достаточно легко. Ведь у меня не было цели обязательно занять первое место. Хотелось просто попробовать свои силы, встретиться с ребятами из Ключей и Козыревска, была очень рада их видеть. Очень здорово подобрана группа поддержки у каждого участника. Все кричали, поддерживали. Это очень заряжало эмоциями на сцене!» – рассказала абсолютная победительница конкурса «Ученик года» Александра Воскорнеева.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.