Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Вице-премьер Юрий Трутнев принял участие в выборах президента России

14:05
129

Заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев 16 марта проголосовал на выборах главы государства на избирательном участке № 3107 в Москве, расположенный в здании школы №1517.

«Президент России возглавляет исполнительную власть страны, определяет стратегию развития государства, руководит всеми органами исполнительной власти. От решения главы государства во многом зависят наша жизнь и жизнь наших детей. Голосуя за Президента, мы определяем будущее нашей страны, её независимость, возможность говорить на родном языке, развиваться и получать образование. Приглашаю всех проголосовать за президента Российской Федерации. Отдельно хочу обратиться к жителям Дальнего Востока. Это сегодня моя сфера ответственности. Пожалуйста, приходите на выборы», – отметил Юрий Трутнев.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Впервые они проводятся в течение трех дней. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвиженец), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.