Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Подписка на журналы – в подарок детям из детдомов

10:45
1923

Александр ШАРОВ, главный федеральный инспектор по Камчатскому краю, поддержал акцию «Почты России» «Дерево добра»: он посетил отделение почтовой связи и оформил подписку на печатные издания для воспитанников детского дома.

Второй год «Почта России» проводит благотворительную акцию «Дерево добра», адресованную детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также одиноким пожилым людям.

В рамках акции главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Александр Шаров и директор камчатского филиала «Почты России» Владимир Шабловский подарили воспитанникам детских домов подписку на пятнадцать красочных и полезных журналов, которые будут приходить детям в 2017 году.

В подарок для малышей из Петропавловск-Камчатского городского дома ребенка Александр Шаров дополнительно приобрел в отделении почтовой связи детские игрушки, которые будут доставлены детям курьерской службой «Почты России».

Александр Шаров отметил, что благотворительная подписка – это прекрасная традиция, и порекомендовал жителям края, государственным служащим ее поддерживать. «В канун Нового года делать добрые дела, помогать тем, кто действительно нуждается в поддержке, – актуально, и это достойный вызов для каждого человека. Считаю, что благотворительность – это естественное движение души, положительно оцениваю деятельность всех благотворителей и волонтеров. Для добрых дел, конечно, не важен социальный статус, главное – желание помочь и поддержать», – отметил Александр Шаров.

Процедура оформления благотворительной подписки в отделении почтовой связи максимально проста и понятна. Необходимо выбрать издание из каталога, сообщить оператору адрес человека или учреждения, в интересах которого вы желаете оформить и оплатить подписку на печатные издания. Акция продолжает свою работу во всех почтовых отделениях до 20 декабря. Кроме того, поучаствовать в акции можно и онлайн – на странице podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.