Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатке стартовала подписная кампания на 1-е полугодие 2015 года

21:53
2073

В каталогах, представленных во всех отделениях почтовой связи,  вы найдете издания как краевых, региональных, центральных газет и журналов, так и зарубежных изданий. В них также представлена редкая, специализированная периодика, которая не продается в киосках и магазинах, а распространяется только по подписке. Подписные каталоги находятся во всех отделениях почтовой связи в свободном для потребителей доступе.

Также в отделе подписки (ул. Ленинская, 56) можно ознакомиться с образцами ведущих центральных и краевых газет.

Традиционно «Почта России» предоставляет 20-процентную скидку от стоимости услуг по подписке и доставке газет и журналов ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, инвалидам 1-й и 2-й групп. Для получения скидки необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Все специализированные издания для слепых и слабовидящих людей, напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом, «Почта России» доставляет бесплатно.

Особенно подчеркнем, что в некоторых отделениях подписка принимается на абонентские ящики и до востребования. Также можно оформить доставку до квартиры в определенное время, указанное подписчиком. Кроме того, прием подписки ведется на дому. Для того чтобы воспользоваться данными услугами, необходимо позвонить в свое отделение почтовой связи. Адреса и номера телефонов отделений почтовой связи можно узнать на официальном сайте УФПС Камчатского края – филиала ФГУП «Почта России».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.