Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Мастер-класс «Мужское дело» пройдет на Камчатке

12:45
1863

Участникам будет предложено попробовать свои силы в резьбе по дереву, гравировке и обработке камня. Все желающие смогут посмотреть, как работают мастера и какие изделия они создают. Освоить азы работы на станках различного назначения сможет каждый под строгим контролем мастеров.

«Наверняка любой мальчишка запомнит на всю жизнь, как собственными руками изготовил подсвечник, картину или панно из дерева и камня. А если в этом процессе участвовал и папа, то у поделки есть все шансы стать настоящей семейной реликвией. Мы верим, что совместное творчество не просто дарит новые впечатления, а сближает членов семьи разных поколений», — отметил основатель музея вулканов на Камчатке, руководитель центра «Ойкумена» Сергей Самойленко.

Без экосувенира, сделанного своими руками, никто не уйдёт.

Кроме того, в ходе мастер-класса в кафе «Вулканариума» в 13.30 состоится дегустация натурального мороженого, а в 14.00 — выступление квартета «Прикосновение» Камчатского концертно-филармонического объединения.

Мероприятие бесплатное.

Желающих принять участие в мастер-классе ждут в 12:00 19 февраля по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 34 в здании музея «Вулканариум».

Запись по тел./WhatsApp 8-963-832-0202

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.