Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Власти Камчатки спросили у спортсменов как сделать регион лидером по развитию сноубординга

13:00
318

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов совместно с представителями Федерации сноуборда обсудили меры по развитию сноубординга на территории полуострова.

«Камчатка имеет свои преимущества для развития зимних видов спорта, а также может стать одним из лидеров по развитию сноубординга в России. Я хочу поблагодарить всех присутствующих и отдельно Дениса Валерьевича Тихомирова за то, что он присоединился к нам. Мне очень важно услышать его мнение о том, какие меры мы можем предпринять для того, чтобы Камчатский край состоялся как центр притяжения спортсменов и развития сноуборда», – сказал глава региона.

Камчатская спортивная школа по сноуборду совместно с региональным отделением Федерации сноуборда в России проводит летние тренировочные мероприятия для сборных команд Дальневосточного федерального округа по сноуборду. Это одно из крупнейших мероприятий ДФО, в рамках которого на снежнике вулкана Вилючинский проводятся единственные в России летние соревнования по сноуборду в разных дисциплинах.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.