Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства Камчатки с профессиональным праздником

12:35
402

20 марта 2022 года - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поздравил ветеранов и работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства Камчатки! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша работа требует огромной ответственности, самоотдачи, терпения и высоких профессиональных умений. Отрадно знать, что на Камчатке работают настоящие профессионалы своего дела, которым по силам справиться с любыми преградами. Отрасль, в которой вы трудитесь, выполняет важнейшую задачу обеспечения стабильной и бесперебойной работы, от которой зависят условия жизни и повседневный быт жителей Камчатского края, жизнедеятельность предприятий и учреждений, школ, детских садов и больниц. На ваших плечах лежит огромная ответственность: изо дня в день — днем и ночью, в будни и праздники — вы следите за тем, чтобы в домах были свет, тепло и вода. В профессиональный праздник выражаю благодарность всем представителям и ветеранам жилищно-коммунального хозяйства за плодотворную работу, добросовестный труд и ответственное выполнение своих профессиональных обязанностей. От всей души желаю вам здоровья и благополучия в ваших семьях, дальнейших успехов и энергии в таком непростом, но жизненно важном для населения труде! С праздником!» - поздравил губернатор региона.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.