Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

​Более сорока водителей без прав задержали на дорогах Камчатки за неделю

18:00
574

Госавтоинспекция на Камчатке за неделю задержала 48 водителей, которые сели за руль транспортных средств, не имея права управления, сообщает пресс-служба ГИБДД по Камчатскому краю.

«Выявлено 26 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 13 от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 65 пешеходов нарушили Правила дорожного движения», – сообщили в пресс службе.

Пресс-служба отметила, что всего за период с 20 по 26 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 45 столкновений без пострадавших и 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек получили телесные повреждения, из них четверо-дети.

Так, 24 июня в 03:40 на 89 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 35-летний водитель ToyotaCorolla, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением, машину занесло и она съехала с моста в реку Плотникова. В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летняя пассажирка с телесными повреждениями госпитализирована, рассказали в пресс службе.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.