Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ирина Яровая: приоритетные вопросы, над которыми работает Госдума, — это задачи, поставленные президентом

22:45
314

Приоритетные вопросы, над которыми работает Государственная Дума РФ — это задачи, которые поставил президент РФ Владимир Путин, заявила вице-спикер ГД Ирина Яровая.

«Послания президента всегда обретают реальный план пошаговой законотворческой деятельности. И это является не просто приоритетом в законотворчестве, но и воплощается в реальные действия и решения, позволяя в короткой перспективе достигать целей, обозначенных президентом», — сказала зампред ГД Ирина Яровая в ходе пресс-подхода перед заседанием Совета законодателей.

Особенно парламентарий отметила: «За эти 30 лет мы прошли очень серьезный, ответственный путь, связанный с тем чтобы все регионы нашей большой страны, от Камчатки до Калининграда, были в постоянном диалоге, в постоянной включённости в живое обсуждение тех вопросов, которые интересует каждого человека, живущего в разных регионах нашей страны. Для того, чтобы обсуждая проблемы, вырабатывать универсальные решения. В Государственной думе мы самое серьёзное внимание всегда уделяем работе с обращениями граждан и следуем правилу такому, что на примере одной человеческой проблемы, можно и нужно вырабатывать универсальные общие решения, которые позволят избежать этой проблемы в любой жизненной ситуации для другого человека».

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации с участием Президента РФ Владимира Путина.

Президент поблагодарил депутатов за консолидированную, совместную работу по законодательному обеспечению специальной военной операции.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.