Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Рыбак Камчатки»: новый выпуск газеты от 2 августа!

17:40
74

Рыбалка – отдушина для многих камчатцев, возможность отвлечься от забот. Но такому отдыху мешают те, кто под видом легального лова нарушает закон. Один из таких примеров – река Паратунка. Читайте об этом в статье «Паратунка: тёмные дела средь бела дня».

Лиана Варавская – популярный заповедный госинспектор. Она завоевала аудиторию своими прекрасными фотоработами. Действительно ли труд госинспектора такой, каким кажется любителям смотреть фото в социальных сетях? Об этом расскажет сама Лиана в сегодняшнем «Рыбаке Камчатки».

В этом году исполнится 320 лет со дня рождения капитана-командора Алексея Чирикова. В Петропавловске его имя не увековечено даже в названии улиц, несмотря на роль Чирикова в истории Камчатки. Неравнодушные жители полуострова предлагает это исправить. Подробнее об их инициативе – в свежем номере «РК».

Также газета знакомит читателей с текущими итогами промысла лососей, новостями молодежного экофорума и фестиваля «Гастрокэмп Камчатка», публикует сводку с антибраконьерского фронта.

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России»

Газета обращается к читателям: делитесь с нами своими рыбацкими историями, пусть о ваших приключениях узнает вся Камчатка!

Не забывайте радовать нас своими рыбацкими историями. Фото, видео и рыбацкие байки отправляйте в телеграм-бот: t.me/rybak_kamchatky_feedback_bot

Приобрести свежий номер газеты «Рыбак Камчатки» вы можете в отделениях «Почты России».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.