Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Начался конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

17:22
278

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 26 февраля начался на Камчатке и пройдет по 29 февраля, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Проректор по развитию дополнительного, профессионального образования и науки Камчатского института развития образования Любовь Бобкова рассказала, что конкурсанты приступили к очному туру.

«Этот конкурс – визитная карточка в системе дополнительного образования детей Камчатского края, ведь именно на нём педагоги показывают свой опыт, благодаря которому мы видим, как развивается образование. Сегодня вам понадобятся характер, сила, спокойствие. Вы уже прошли заочный этап, впереди очные испытания, у вас замечательные разработки и свежие идеи. В течение конкурсных дней мы будем наслаждаться вашими выступлениями. Я желаю вам успехов, удачи и движения только вперед!» – сказано в ее сообщении.

Конкурс «Сердце отдаю детям» — это создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей.

На протяжении этой недели педагогам необходимо будет пройти конкурсные испытания: мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании», «Сетевая интеграция в дополнительном образовании», «Педагогическое многоборье» и «Педагогическая дискуссия».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.