Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Школьный педагог призывает молодежь Камчатки проявить свою гражданскую позицию на выборах

20:15
197

Куратор волонтерского объединения «Делая добро» и педагог-организатор школы № 7 имени Мамченкова в городе Елизово Нина Чуйко в прямом эфире телеэстафеты «Я иду на выборы!» рассказала о том, чем для нее важно участие в выборах президента России.

Педагог, обращаясь к камчатской молодежи, подчеркнула, что у ребят есть возможность проявить свою активную жизненную позицию и сделать свой выбор в пользу будущего России.

«Я хочу обратиться ко всем молодым, к тем, кто впервые идёт на выборы. У вас есть прекрасная возможность проявить свою активную жизненную позицию, сделать свой выбор, почувствовать, что вы решаете, какой должна быть наша страна. Я уверена, что все хотят, чтобы она была сильной, могучей, непобедимой. Всегда в трудные времена наша страна становилась сильнее. И вы можете внести свой вклад в общее дело», – сказано в ее сообщении.

Нина Чуйко родилась в Луганске, выйдя замуж, переехала жить в Ростовскую область, но по-прежнему посещала родной город раз в несколько месяцев.

«Я приезжала туда и наблюдала тот момент, так назовём, отсоединения Украины, начиналось воспитание нового поколения – в приказном порядке вводился украинский язык и в документооборот, и в СМИ, и я даже не буду говорить, о чём говорили на телевидении и писали в газетах», – отметила педагог.

В ходе всенародного патриотического телемарафона «Территория единства», который проходит в прямом эфире прямо сейчас, объявлен старт телеэстафеты «Я иду на выборы!».

Редакция информагентства «Камчатка» напоминает, что 15 февраля начался сбор средств на беспилотные летательные аппараты для камчатских бойцов и каждый может перевести любую сумму по QR-коду (для клиентов Сбербанка) или по номеру карты: 2202 2068 6016 2945.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.