Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцам предлагают пойти на выборы Президента РФ «Всей семьёй»

11:25
25

Организаторы Всероссийского социального проекта «Всей семьёй» объявили о следующем задании в рамках проекта. Ключевые решения, которые влияют на жизнь и будущее вашей семьи, психологи советуют принимать сообща. Поэтому в качестве очередного задания большого семейного проекта «Всей семьей» организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на выборы президента РФ.

«2024 год Указом Президента РФ объявлен Годом семьи. В Камчатском крае, как и в других регионах нашей станы, очень символично проходит пилотный проект “Всей семьёй”. Во всех муниципальных образованиях идет информационная кампания по данному проекту. Боле 100 семей уже зарегистрировались для участия в данном проекте, если Вы ещё не являетесь участником, спешите зарегистрироваться. С 15 по 17 марта ждём все семьи на самом главном событии страны, выборах Президента», – рассказала Елена Ильина, председатель Камчатского краевого отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», являющегося партнёром организации «Я ПОМОГАЮ ДЕТЯМ» в реализации данного проекта.

Как отмечают организаторы, общую семейную фотографию, например, на фоне избирательного участка или у компьютера с экраном, если голосуете дистанционно, необходимо выложить у себя на странице VK с хештэгом #всейсемьей.

Выполнив это задание, жители страны станут участниками розыгрыша не только 100 тысяч фотокниг, но и 2000 сертификатов Ozon. А всем, кто выполнит задание, вручат именной электронный сертификат участника, который можно будет приложить к вашему семейному портфолио. Розыгрыш состоится 4 апреля.

Присоединиться к конкурсу «Всей семьёй» могут все желающие. Чтобы принять участие в финальном розыгрыше 100 путешествий необходимо зарегистрироваться и успеть выполнить все задания до 29 марта. Вся информация на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

Отметим, за регистрацию в социальном проекте на цифровой платформе социальных сервисов «Камбалл» будет начислено 100 баллов, а за выполнение каждого задания – ещё по 50.

Выборы президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.