Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Елизовский район на Камчатке готовят к весенне-летнему периоду

15:15
288

Очередное заседание общественного совета прошло в Елизове при главе муниципального района Сергее Тюлькине, сообщили в администрации района через свой телеграм-канал.

«Одним из ключевых вопросов заседания стала подготовка территорий муниципалитета к весенне-летнему периоду. Участники встречи обсудили вопросы уборки территорий коммунальными службами и проведению субботников. Сергей Тюлькин подчеркнул, что организация таких мероприятий является важной частью подготовки не только к проведению майских праздников, но и планируемых работ по благоустройству территорий», – сказано в сообщении.

В общественный совет входят представители некоммерческих организаций, общественники и правозащитники – люди, на плечах которых лежат важные для района задачи. На совете рассматривают предложения по улучшения условий жизни елизовчан, контролируют действия власти и отстаивают интересы граждан на разных уровнях.

Президент России Владимир Путин отмечал, что муниципальный уровень власти – самый близкий к людям, и у него – огромная сфера ответственности.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.