Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Юные камчатские циркачи на проекте «Синяя птица»: поддержим наших!

11:10
2862

Артисты народного детского цирка «Саквояж» из Петропавловска-Камчатского 20 ноября приняли участие во Всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия 1».

Создатели проекта заявляют, что это конкурс для юных дарований мирового масштаба, и убеждены, что всех участников в будущем ждет мировая слава, что именно они составят национальную гордость страны.

Юные циркачи Инесса Тихомирова и Алексей Шкуратов получили приглашение участвовать в «Синей птице» после выступления на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. Номер, исполненный воспитанниками Аллы Сушок, настолько впечатлил членов жюри, что дополнительного участия в кастинге не понадобилось.

Лучшие из лучших получат пропуск на гала-концерт, где будут бороться за звание победителей конкурса. Чтобы этот шанс появился у камчатских цирковых дарований, им нужна поддержка земляков, потому что все решает зрительское голосование. Призываем поддержать юных камчатцев и проголосовать за Инессу Тихомирову и Алексея Шкуратова:

– с помощью СМС с текстом 14 на номер 1075 (сообщение стоит 35 рублей, с одного номера можно проголосовать не более 20 раз).

– на сайте ptica.tv/vote (онлайн-голосование бесплатно. С одного IP-адреса можно проголосовать не более 5 раз).

Принять участие в голосовании можно в течение недели с момента начала телепрограммы – до 23.59 26 ноября.

Тел. для справок: 8 (415-2) 23-84-79.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.