Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Общественные акции в поддержку бойцов СВО прошли на Камчатке

18:45
332

На прошлой неделе на Камчатке провели сразу несколько патриотических мероприятий, сообщили в региональном фонде «Защитники Отечества».

Состоялся автопробег из Петропавловска-Камчатского в Елизово, в котором приняли участие ветераны СВО и их семьи, депутаты Городской Думы Петропавловска-Камчатского, сотрудники Камчатского филиала Государственного фонда «Защитники Отечества», общественные организации, жители Камчатки.

Горнолыжники и сноубордисты Камчатки развернули флаги России на склонах в Петропавловске-Камчатском, Елизово, Вилючинске и Эссо.

В Камчатском филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» провели финал всероссийского художественного конкурса «Нарисуй защитника Отечества». На Камчатке на конкурс, воспитывающий патриотизм у подрастающего поколения, было подано 838 работ от участников в возрасте от 3 до 17 лет.

Президент России Владимир Путин неоднократно отмечал, что участники спецоперации и члены их семей должны быть в зоне постоянного внимания, окружены заботой и почётом. «Миллионы людей всей душой и сердцем находятся вместе с участниками военной спецоперации», — отметил Владимир Путин.

Фото: t.me/zachitnikikamchatka

Общественные акции в поддержку бойцов СВО прошли на Камчатке 0Общественные акции в поддержку бойцов СВО прошли на Камчатке 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.