Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Штемпель и открытки к 15-летию Камчатского края выпустит Почта России по инициативе Ирины Яровой

13:42
419

Вице-спикер Государственной думы Ирины Яровая договорилась с генеральным директором, председателем правления АО «Почта России» Максимом Акимовым о том, что к 15-летию Камчатского края будет выпущена юбилейная продукция – открытки и штемпель.

«Будут выпущены открытки, будет сделан особый юбилейный штемпель. Один в течение года будет на Камчатке, один – в Москве. В период праздничных мероприятий выпущенные к дате открытки можно будет бесплатно отправить, они будут погашены этим особенным штемпелем. Это, на мой взгляд, привнесёт дополнительное настроение в наш общий праздник», – сказала Ирина Яровая.

На открытках будут отражены традиционные мотивы региона – Ключевская группа вулканов и бурые медведи. Изделия будут распространены в Петропавловске-Камчатском, в Москве, а также в региональных центрах Дальнего Востока.

«Мы вместе с губернатором планируем большие мероприятия, связанные с максимальным привлечением федерального потенциала ко всем вопросам жизни Камчатки. Сегодня моя задача – весь федеральный ресурс включить в повестку работы и жизни Камчатского края, что мы и делаем. И я очень рада, что у нас есть такое командное взаимодействие», – сказала Ирины Яровая.

Вице-спикер Госдумы добавила, что в режиме реального времени постоянно взаимодействует с губернатором, Правительством региона, Законодательным собранием края, с жителями Камчатки.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.